Le Mas Sainte Marie

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 2 Gäste
  • 2 Betten
  • 2 Schlafzimmer

Lage

    Die Villa Le Mas Sainte Marie Venasque rühmt sich ihner praktischen Lage in Venasque, und verfügt über einen Swimmingpool für einen entspannten Aufenthalt.

    Eglise Saint-Didier de Saint-Didier ist etwa 300 Meter von der Villa entfernt, während Chateau de Thezan ca. 5 Minuten Gehweg von hier entfernt liegt. Gäste genießen die Nähe zu religiösen Stätten wie dem Baptisterium von Venasque (ist in einer Entfernung von 2 km von der Villa in Venasque). Die Villa Le Mas Sainte Marie liegt in 10 Fahrminuten Entfernung von einem familienfreundlichen Ziel wie dem The Enchanted Forest.

    Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette, einer Dusche und einem Waschbecken. Außerdem können Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Handtüchern genießen.

    Die Villa Le Mas Sainte Marie bietet eine Küchenzeile mit allen notwendigen Küchengeräten, wie einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. Das Restaurant Le Siécle, das europäische Gerichte serviert, ist ca. 5 Minuten Gehweg von der Unterkunft entfernt. Der Busbahnhof Nougaterie liegt etwa 150 Meter von hier entfern und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe. Die Villa bietet eine Reihe von Aktivitäten an, darunter Tischtennis.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 11:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Le Mas Sainte Marie Venasque

    Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette, einer Dusche und einem Waschbecken. Außerdem können Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Handtüchern genießen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Le Mas Sainte Marie Venasque Küche foto Le Mas Sainte Marie Venasque Zimmer foto Le Mas Sainte Marie Venasque Waschbecken foto Le Mas Sainte Marie Venasque Zimmer foto Le Mas Sainte Marie Venasque Interior foto Le Mas Sainte Marie Venasque Küche foto Le Mas Sainte Marie Venasque Exterior foto Le Mas Sainte Marie Venasque Swimmingpool foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 25 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Le Mas Sainte Marie Venasque Betten foto Le Mas Sainte Marie Venasque Exterior foto Le Mas Sainte Marie Venasque Einrichtungen foto Le Mas Sainte Marie Venasque Zimmer foto Le Mas Sainte Marie Venasque Waschbecken foto Le Mas Sainte Marie Venasque Swimmingpool foto Le Mas Sainte Marie Venasque Zimmer foto Le Mas Sainte Marie Venasque Zimmer foto Le Mas Sainte Marie Venasque Zimmer foto Le Mas Sainte Marie Venasque Küche foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 67 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Le Mas Sainte Marie Venasque

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Le Mas Sainte Marie Venasque

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Frankreich

    Hotels in Städten weltweit

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Villa über eine Küche?
      Ja, die Villa verfügt über komplette Küche.
    • Ist diese Villa Le Mas Sainte Marie haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa Le Mas Sainte Marie mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Le Mas Sainte Marie?
      Das Baptisterium von Venasque gehört zu den beliebten Attraktionen von Venasque und liegt knapp 3 Kilometer von der Villa Le Mas Sainte Marie entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Le Mas Sainte Marie Venasque